Поиск по сайту

Постановление №12 от 09.02.2022 "О создании комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕДЕЛЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

09.02.2022 г.                                                                         № 12

 

О создании комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков и права на заключение договоров

аренды земельных участков

 

В соответствии со ст.ст. 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, Устава администрации муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области и в целях обеспечения организации и проведения конкурсов, аукционов по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков, постановляет:

1.Создать комиссию по проведению торгов по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков в следующем составе:

Председатель комиссии – Копылова Н.Н., исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования Еделевское сельское поселение.

Члены комиссии:

Федорова Е.И. – ведущий инспектор администрации муниципального образования Еделевское сельское поселение (по согласованию);

Барсукова Т.Г. – главный бухгалтер администрации муниципального образования Еделевское сельское поселение (по согласованию).

2.Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области   № 334 от 06.06.2012г. «О создании комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков».

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера администрации муниципального образования Еделевское сельское поселение Барсукоку Т.Г.

 

 

И.о. Главы администрации

муниципального образования

Еделевское сельское поселение                                        Н.Н. Копылова

    Новости