Поиск по сайту

Решение №14/27 от 18.11.2022 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение от 29.10.2021 №8/28 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области»

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕДЕЛЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

         18.11.2022                                                                       №14/27

с. Еделево

 

О внесении изменений в решение

Совета депутатов муниципального

образования Еделевское сельское поселение

от 29.10.2021 №8/28

«Об утверждении Положения о муниципальном

контроле в сфере благоустройства на территории

муниципального образования

Еделевское сельское поселение 

Кузоватовского района Ульяновской области»

 

В соответствии с пунктом 19 части 1, частями 3-4 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Еделевское сельское поселение  Кузоватовского района Ульяновской области решил:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение от 29.10.2021 №8/28 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования Еделевское сельское поселение Кузоватовского района Ульяновской области» следующие изменения:

1) пункт 1  Положения  дополнить новым абзацем следующего содержания:

«1.9. Досудебный порядок подачи жалоб при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства не применяется».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Информационный бюллетень муниципального образования Еделевское сельское поселение».

 

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования Еделевское сельское поселение Марасанова И.П. и комиссию по бюджету, социальной и молодежной политике, местному самоуправлению.

 

 

Глава муниципального образования

Еделевское сельское поселение,

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

Еделевское сельское поселение                                          Л.С.Князькина              

    Новости